Декоративный ламинат имитация дерева INNOVUS COMPACT FR
гладкийвысокое давлениес высоким сопротивлением

декоративный ламинат имитация дерева
декоративный ламинат имитация дерева
декоративный ламинат имитация дерева
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Внешний вид
имитация дерева
Отделка
гладкий
Вариант
высокое давление, с высоким сопротивлением, огнестойкий, PEFC-сертифицированный, серый, белый, антибактериальный, стойкий к царапанью, устойчивый к истиранию, пятностойкий

Описание

Innovus Compact FR - это декоративный компактный ламинат высокого давления, обладающий улучшенной реакцией на огонь, с классом B-s2, d0 (еврокласс согласно EN13501-1), согласно EN13986 (при минимальной толщине 6 мм). Он особенно подходит для использования в условиях сильного удара и сильного износа, а также при значительном уровне влажности. Innovus Compact FR - это очень прочный продукт, устойчивый к повреждениям и обладающий замечательной структурной стабильностью. Он является самонесущим и не требует других опор при толщине >6 мм. Innovus Compact FR, декорированный с обеих сторон, идеально подходит для стендов, перегородок и дверей шкафов, отделки стен и дизайна интерьера.

---

Каталоги

innovus
innovus
88 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.