Декоративный ламинат имитация камня INNOVUS COMPACT DIGITAL
матовыйвысокое давлениес высоким сопротивлением

декоративный ламинат имитация камня
декоративный ламинат имитация камня
декоративный ламинат имитация камня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Внешний вид
имитация камня
Отделка
матовый
Вариант
высокое давление, с высоким сопротивлением, огнестойкий, PEFC-сертифицированный, белый, черный, антибактериальный, стойкий к царапанью, устойчивый к истиранию, пятностойкий

Описание

Innovus Compact Digital - это декоративный, компактный ламинат высокого давления, который может быть изготовлен по индивидуальному заказу. Innovus Compact Digital позволяет разрабатывать креативные решения, основанные на декорах, фотографиях, логотипах или графиках, обеспечивая высокую устойчивость к повреждениям. Он обладает замечательной структурной стабильностью, что делает его особенно подходящим для использования в условиях сильного воздействия и сильного износа, а также при значительном уровне влажности. Innovus Compact Digital позволит вам создавать уникальные пространства с полной индивидуализацией дизайна интерьера, в общественных, коммерческих или частных помещениях. Innovus Compact Digital доступен с сердечником черного, белого или серого цвета.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SONAE ARAUCO
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.