Модульный диван KEPLER 22
современныйкоричневыйсерый

модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
модульный диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
модульный
Стиль
современный
Цвет
серый, коричневый, цвет по индивидуальному заказу
Материал сиденья
из ткани, из кожи
Материал каркаса
из окрашенной стали
Материал основания
с основанием из окрашенного металла
Рынок
контрактный, для гостиницы, для общественных учреждений, для общественных мест, для залов ожидания, для торговли, для музея
Число мест
3 места, 4 места, несколько мест, 5 мест, 7 и более мест
Опции
с подлокотниками, со съемной подушкой, со съемным покрытием
Высота сиденья

42 cm
(16,5 in)

Общая высота

73 cm
(29 in)

Общая ширина

130 cm
(51 in)

Общая глубина

90 cm, 130 cm
(35 in, 51 in)

Описание

Удивительная универсальность системы сидений Kepler проявляется в различных композициях, которые можно создать, комбинируя отдельные секционные элементы. Система для сидения состоит из шести секционных элементов и кресла. Левые и правые боковые модули, обычные и длинные центральные модули, модули с пуфиками и низкими столиками можно комбинировать в различных вариантах компоновки. В основе всего семейства лежит геометрическая рама из квадратных стальных прутьев 12x12 мм с порошковым покрытием, снабженная эластичными ремнями на сиденьях и мягкими подушками сиденья, подлокотников и спинки. ВНУТРЕННЯЯ ВЕРСИЯ Сидячие элементы оснащены эластичными ремнями на сиденье. Подушки сиденья, подлокотников и спинки изготовлены из внутренних полиуретановых слоев различной плотности, окруженных натуральным волокном для придания мягкости и максимального комфорта. Подушки обиваются различными тканями и кожами. Тканевые чехлы являются съемными Каркасы окрашены порошковой краской в несколько цветов по шкале RAL или гальванизированы в черный никель, матовую медь или матовую бронзу. Столешница низкого столика выполнена из МДФ, покрытого различными реконструированными мраморами, аргиллитами или бетонами.

---

Каталоги

spHaus outdoor 2022
spHaus outdoor 2022
60 Страницы
spHaus indoor 2023
spHaus indoor 2023
95 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.