Современный диван FLIRTSTONES
зеленыйбелыйчерный

современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
современный диван
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Цвет
серый, коричневый, белый, черный, зеленый, цвет по индивидуальному заказу
Материал сиденья
из ткани, из кожи
Рынок
для залов ожидания, контрактный, для гостиницы, для общественных учреждений, для ресторана, для офиса, для гостиничного номера, для терминала, для общественных мест, для бара, для школ, для музея, для салона красоты, для университета
Число мест
2 места
Опции
со съемной подушкой, со съемным покрытием, с опорой для ступней
Высота сиденья

33 cm
(13 in)

Общая высота

74 cm
(29 in)

Общая ширина

195 cm
(77 in)

Общая глубина

121 cm
(48 in)

Описание

В 2005 году Flirtstones положили начало новому органичному тренду в мире обивок, после чего повсюду появились подделки: это единственный оригинал. Семейство Flirtstones представляет собой асимметричную систему сидений, вдохновленную речными камнями, беспокойно перекатывающимися и сочетающимися друг с другом. каждый отдельный элемент - диван, кресло и два пуфика - либо самостоятелен, либо может быть использован для создания самых разнообразных компоновок. обивка Flirtstones съемная и легко заменяемая. Широкий выбор тканей и кож позволяет удовлетворить любой дизайнерский вкус. Двухцветная обивка и верхняя строчка - еще одно средство придать индивидуальность дизайну этого замечательного изделия. Удобство сидения достигается с помощью квадратных и прямоугольных подушек любого вида, которые можно добавить к диванам и креслам.

---

Каталоги

spHaus outdoor 2022
spHaus outdoor 2022
60 Страницы
spHaus indoor 2023
spHaus indoor 2023
95 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.