Комплект стол-лавки с подогревом HOHENHAUS TENNE SCHLADMING
современныйиз бетонамодульный

комплект стол-лавки с подогревом
комплект стол-лавки с подогревом
комплект стол-лавки с подогревом
комплект стол-лавки с подогревом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из бетона
Варианты
с подогревом, модульный
Применение
для наружного применения
Рынок
для бытового использования, для общественных мест, для общественных учреждений, для игровой площадки, для бара, для гостиницы, для ресторана, для школ, для занятий спортом

Описание

Скамейки с подогревом от stayconcrete пользуются все большей популярностью в Германии, Австрии и Люксембурге. Многочисленные бары и рестораны в городах (The Go Ten Bar and Restaurant, Tube Bar, Urban Bar, Schlossbergrestaurant Dattler) и горнолыжных районах (Hohenhaus Tenne в Шладминге) выбрали скамейки с подогревом из stayconcrete, чтобы предложить своим гостям комфортное пребывание на улице - даже в холодное время года. Скамейки с подогревом могут быть надежно и безопасно установлены на очень крутых склонах. Гибкие регулировочные ножки могут быть адаптированы к уклонам до 30%. Мы будем рады разработать вместе с вами индивидуальное решение.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Stayconcrete

Другие изделия Stayconcrete

Urban Design

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.