Модуль SAP - за зеркалом мыло воздушный диспенсер для бумаги
Укомплектованный санитарный шкаф с запирающимся зеркалом - за зеркалом дозаторы мыла и бумаги.
Включает высокоскоростную сушилку для рук, диспенсер для бумаги, сенсорный диспенсер для мыла и светодиодные пиктограммы для интуитивного руководства пользователя.
Поставляется с пультами дистанционного управления для регулировки дозировки мыла, цвета светодиодов и других пользовательских настроек.
Комбинированная система, включающая дозатор мыла и сушилку для рук, управляемую ИК-датчиком.
Укомплектованный санитарный шкаф с закрывающимся зеркалом. Включает высокоскоростную сушилку для рук, сенсорный дозатор мыла и светодиодные пиктограммы для интуитивного руководства пользователя. Поставляется с пультами дистанционного управления для регулировки дозировки мыла, цвета светодиодов и других пользовательских настроек.
Комбинированная система, включающая дозатор мыла и сушилку для рук, управляемую ИК-датчиком.
Применение
Предлагает комплексное решение для установки ИК-дозатора мыла и сушилки для рук за зеркалом. Помогает сохранить чистоту и стиль в туалетных комнатах и экономит воду. Идеально подходит для торговых центров, спортивных сооружений, развлекательных центров, гостиниц, аэропортов и транспортных узлов.
Используйте
Бесконтактный электронный дозатор мыла и сушилка для рук. Они автоматически активируются, когда пользователь помещает руки в зону действия датчика, и останавливаются, когда пользователь убирает руки.
---