Модуль SA - дозатор воздуха для мыла за зеркалом
Укомплектованный санитарный шкаф с запирающимся зеркалом - за зеркалом воздушные дозаторы мыла.
Включает в себя высокоскоростную сушилку для рук, сенсорный дозатор мыла и светодиодные пиктограммы для интуитивного руководства пользователя.
Поставляется с пультами дистанционного управления для регулировки дозировки мыла, цвета светодиодов и других пользовательских настроек.
Комбинированная система, включающая дозатор мыла и сушилку для рук, управляемую ИК-датчиком.
Укомплектованный санитарный шкаф с закрывающимся зеркалом. Включает высокоскоростную сушилку для рук, сенсорный дозатор мыла и светодиодные пиктограммы для интуитивного руководства пользователя. Поставляется с пультами дистанционного управления для регулировки дозировки мыла, цвета светодиодов и других пользовательских настроек.
Комбинированная система, включающая дозатор мыла и сушилку для рук, управляемую ИК-датчиком.
Применение
Предлагает комплексное решение для установки ИК-дозатора мыла и сушилки для рук за зеркалом. Помогает сохранить чистоту и стиль в туалетных комнатах и экономит воду. Идеально подходит для торговых центров, спортивных сооружений, развлекательных центров, гостиниц, аэропортов и транспортных узлов.
Модуль SA - революция мыла и воздуха
Дозатор мыла и высокоскоростная сушилка для рук Stern за зеркалом в закрывающемся шкафу.
Шкаф за зеркалом - чистая, гигиеничная и свободная от микробов ванная комната
Одно из революционных решений Stern для ванных комнат - комплексный сантехнический шкаф SA, Soap and Air Revolution с закрывающимся зеркалом, включающий высокоскоростную сушилку для рук, сенсорный дозатор мыла и светодиодные пиктограммы для ориентации пользователя, - теперь доступен в различных размерах и модулях.
---