Тент из дерева LOUNGE
деревянная конструкциядля гостиницыдля общественных мест

тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из дерева
Конструкция
деревянная конструкция
Рынок
для гостиницы, для общественных мест, для ресторана, для бара, для оздоровительного центра, для организации мероприятий, для выставок, для спа, для яслей, торговля

Описание

Удивительное универсальное чудо для вашего сада и профессиональных нужд. Гостиная STROHBOID Lounge прекрасно расширит Ваш сад или открытую площадку КОНЦЕПТ: Мы стремимся к созданию роскошных открытых пространств в гармонии с природой РАЗМЕР: Беседка с 20 м2, которая обеспечивает достаточно места для 12 человек ХАРАКТЕРИСТИКИ: Погодостойкий салон выделяется высоким качеством натуральных материалов и уникальным дизайном. Благодаря взаимодействию элегантной деревянной конструкции и прочной мембраны, гостиная может использоваться круглый год. Он предлагает уютное, отапливаемое наружное пространство - как зимой, так и летом. Он нейтрален по отношению к CO2 и изготовлен в основном из натуральных материалов. Он защищен от шторма и несет около 30 см свежего снега. Специальная полупрозрачная мембрана обеспечивает очаровательный свет в каждое мгновение. Занавески сохраняют интерьер сухим и комфортным в любых погодных условиях. СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ Гостиная идеально подходит в качестве гостиной в саду, расширенной открытой гостиной или в качестве домика у бассейна. Независимо от того, предназначены ли они для частного использования или для бизнеса, наши гостиные хорошо оборудованы для использования в качестве крытого наружного места для обертывания. Для корпоративных клиентов гостиная служит в качестве сетевой зоны или комнаты отдыха для сотрудников. Кемпинги также пользуются преимуществами наших гостиных и используют их в качестве места для отдыха. Изогнутый дизайн приглашает людей наслаждаться спокойными занятиями йогой или также проводить там интенсивные тренировки. УСТАНОВКА: Построен менее чем за 3 часа.

---

ВИДЕО

Каталоги

STROHBOID Pavillon & Lounge
STROHBOID Pavillon & Lounge
69 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.