Тент из дерева PAVILION
деревянная конструкциядля общественных местдля гостиницы

тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
тент из дерева
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из дерева
Конструкция
деревянная конструкция
Рынок
для общественных мест, для гостиницы, для ресторана, для бара, для оздоровительного центра, для организации мероприятий, для выставок

Описание

Павильон STROHBOID впечатляюще демонстрирует, что устойчивая архитектура может создавать пространства, о которых мы обычно даже не смеем мечтать! Эстетичный, высококачественный дизайн, который восхищает своей уникальной формой и натуральными материалами РАЗМЕР И МОДУЛЬНЫЙ ПОДХОД Модульный подход павильона обеспечивает огромную гибкость: Один павильон площадью 70 м2. Возможно объединить до 4 павильонов, что создает 330 м2, где около 330 человек находят место ХАРАКТЕРИСТИКИ Запатентованная легкая деревянная конструкция, увенчанная полупрозрачной мембраной, создает неповторимую атмосферу с очаровательным светом. Изысканная геометрия обеспечивает приятную и воздушную температуру и в летнюю жару. В холодное время года павильон может обогреваться с помощью интегрированной инфракрасной системы. Двойная деревянная конструкция с легкостью выдерживает большие снежные нагрузки. Павильон можно использовать круглый год до 30 лет. Они сертифицированы TÜV и отвечают самым высоким стандартам безопасности УСТАНОВКА: Короткое время сборки обеспечивает плавный и быстрый процесс строительства ВАРИАЦИИ ПРОДУКТОВ: Мы предлагаем наши павильоны в различных вариациях. Для получения более подробной информации о вариациях смотрите наш прайс-лист. СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ Это идеальное место для проведения свадеб, корпоративных торжеств и открытых гостевых садов. Его можно использовать как сцену для концертов или выставок. Павильон также очень популярен в качестве выставочного и торгового зала или для корпоративных мероприятий и зон для обедов сотрудников. Рестораны могут использовать весь потенциал павильона в качестве атмосферной открытой кухни или бара. Фактически, существуют бесконечные возможности использования павильона.

---

ВИДЕО

Каталоги

STROHBOID Pavillon & Lounge
STROHBOID Pavillon & Lounge
69 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.