video corpo

Современный cтул UA-522
из тканидля гостиницыдля общественных учреждений

современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ткани
Рынок
для гостиницы, для общественных учреждений, для ресторана, для общественных мест, для школ, для гостиничного номера, для медицинского учреждения, для залов ожидания, для музея, для офиса, для студенческого общежития, для театра, для библиотек, для салона красоты, для организации мероприятий, для сферы образования
Варианты
обитый, штабелируемый
Цвет
цвет по индивидуальному заказу

Описание

Дез..: Председатель Церкви со штабелями; Места в залах заседаний; Председатель театра; Председатель конференции Применимые сайты: Церковь, театр, школа, зрительный зал и т.д. Технические условия: Подушка сиденья: Высокая плотность губки; Толщина: 60 мм, Плотность: 50 кг/м3 Подушка для спины: Губка высокой плотности; Толщина: 40 мм, Плотность: 35 кг/м3 Сталь: труба 25x25 мм с электростатическим порошковым покрытием.

---

Другие изделия Usit Seating

Lecture Hall Seating

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.