Раздвижной душевой уголок для душевого поддона в нише, с двумя центральными раздвижными дверями. Инновационная и оригинальная раздвижная система: движение гарантируют задвижки, которые можно регулировать для идеальной калибровки двери.
Закрытие дверей гарантируется магнитными полосами. Идеальная агезия магнитных элементов обеспечивает наилучшую водонепроницаемость.
Движение обеспечивается специальными плавающими ползунами: инновационный материал, из которого они изготовлены, гарантирует идеальное скольжение благодаря своим самоочищающимся и самосмазывающимся свойствам, проверенным многолетним опытом эксплуатации в чрезвычайно агрессивных условиях.
Дверь можно отсоединить для простого обслуживания душевого уголка
Это запатентованная система в сочетании с инновационным решением растяжимости, что позволяет идеально расположить панель и в то же время избежать утечки воды.
Душевые уголки Vismaravetro могут быть изготовлены по индивидуальному заказу, см за см, чтобы лучше удовлетворить все потребности любой архитектурной ситуации
Двери соединяются с верхней направляющей с помощью двух литых алюминиевых опор. Затем заслонка соединяется с самоцентрирующимся регулируемым элементом, что обеспечивает постоянную плавность хода.
Продукт соответствует стандарту EN14428:2015 с маркировкой CE
Vismaravetro использует инновационную технологию "TPA" для защиты стеклянных поверхностей душевых уголков. Поверхность стекла обрабатывается полимером, который ограничивает адгезивные свойства остатков, таких как известковый налет, жировые и мыльные отложения. Обработка TPA помогает в очистке и удалении известковых отложений и остатков со стекла.
Изделия с отделкой Matt Black (09) оснащены черными резиновыми уплотнителями
---