Модель 160x80 - для установки на уже установленный душевой поддон рядом с местом для хранения на полу. Место для хранения может быть оборудовано полками или может содержать бытовые приборы в полном соответствии со стандартами по использованию электроприборов в ванной комнате. Душевая кабина может быть установлена на уже установленный душевой поддон; место для хранения размещается на полу рядом с душевым поддоном. В модели T32 Twin душевое пространство расположено в углу между двумя стенами.
Закрытие дверей гарантируется магнитными полосами. Идеальная агезия магнитных элементов обеспечивает наилучшую водонепроницаемость.
Душевые уголки коллекции Twin предназначены для размещения таких приборов, как стиральная машина или сушилка, в полном соответствии со стандартами по установке и использованию электроприборов в ванной комнате.
Это запатентованная система в сочетании с инновационным решением растяжимости, что позволяет идеально расположить панель и в то же время избежать утечки воды.
Душевые уголки Vismaravetro могут быть изготовлены по индивидуальному заказу, см за см, чтобы лучше удовлетворить все потребности любой архитектурной ситуации
Возможность оснащения полками (не входят в комплект).
Разделительная крепежная панель из белого лакированного стекла
Дверца отсека для хранения зеркальная с внешней стороны и белая лакированная с внутренней стороны
Продукт соответствует стандарту EN14428:2015 с маркировкой CE
Нижние профили из ПВХ для водонепроницаемости
Верхний профиль гарантирует устойчивость душевого уголка без кронштейнов
Vismaravetro использует инновационную технологию "TPA" для защиты стеклянных поверхностей душевых уголков.
---