Поворотно-раздвижное окно
из ПВХс двойным остеклением2 створки

поворотно-раздвижное окно
поворотно-раздвижное окно
поворотно-раздвижное окно
поворотно-раздвижное окно
поворотно-раздвижное окно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип открывания
поворотно-раздвижное
Материал
из ПВХ
Стекла
с двойным остеклением
Количество створок
2 створки
Цвет
белое, коричневое
Рабочая характеристика
с термоизоляцией, акустическое
Стиль
современное
Форма
полигональное
Техническая характеристика
ветроустойчивое, высокого качества, герметичное, с высоким сопротивлением, изотермическое, непромокаемое, против излучения
Экологическая характеристика
из перерабатываемых материалов
Другие характеристики
для жилых домов, для коммерческих зданий

Описание

Наш ассортимент окон и дверей из ПВХ предлагает индивидуальные стили, каждый из которых отличается высокой надежностью и практически не требует обслуживания. Варианты дизайна окон из ПВХ включают в себя двухстворчатые окна, раздвижные окна, боковые окна, окна с верхним подвесом, поворотно-откидные окна и французские окна. Вы также можете воспользоваться преимуществами нашей бесперебойной доставки. Наши профильные системы ПВХ: Окна и двери VitraQ из ПВХ вдохновлены тем, как живут люди. Ознакомьтесь с тремя системами профилей, сгруппированными по степени детализации дизайна, гибкости и возможности индивидуальной настройки. GEALAN S9000 S 9000 - это универсальная современная система для окон, дверей и подъемно-раздвижных дверей с двумя или тремя уровнями уплотнения на выбор. Очень хорошая тепло- и звукоизоляция благодаря шестикамерной конструкции и большой монтажной глубине для рамы и створки. Интеллектуальная концепция уплотнения с тремя уровнями сквозного уплотнения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VitraQ
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.