1. Офисы
  2. Офисы
  3. Стул для работы из сетки
  4. Zhejiang Sunon Furniture Manufacture Co., Ltd.

Стул для работы из сетки Alien
из РАиз песочного стеклаиз стекловолокна

стул для работы из сетки
стул для работы из сетки
стул для работы из сетки
стул для работы из сетки
стул для работы из сетки
стул для работы из сетки
стул для работы из сетки
стул для работы из сетки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из сетки, из РА, из песочного стекла, из стекловолокна
Опции
с крестообразным основанием, на колесиках, поворотный, обитый, с подлокотниками, регулируемый по высоте, с наклонной спинкой
Цвет
черный, синий, красный, оранжевый, зеленый, бежевый

Описание

Вдохновленное фильмом "Чужой", это кресло создано в духе научной фантастики и наделено аурой необычного мира. Как вы можете открыть для себя магию познания, зайдя в музей науки и техники, так и этот уникальный стул Alien отправит вас в путешествие в офис будущего, как только вы сядете на него. Экзотическая привлекательность Своими плавными линиями и футуристической атмосферой задний каркас Alien напоминает гостя из космоса, привнося элемент таинственности в ваш офис. Пескоструйная обработка стекловолокна PA и плавные линии придают стулу особый блеск при солнечном свете. Первоклассный материал Alien оснащено корейской эластичной сеткой Wintex с вентиляционными отверстиями 0,5 мм, которые обеспечивают быстрый отвод тепла и влаги, сохраняя ваше тело свежим и чистым. Ткани различной плотности предназначены для обеспечения общей поддержки бедер, бедер, нижней части тела, талии и спины. Гибкая регулировка Вы можете персонализировать свое кресло Alien для максимального комфорта, регулируя высоту подлокотников, наклон спинки и высоту сиденья.

---

Каталоги

Alien
Alien
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.