Декоративная акустическая панель DECHO® GRAFICA
подвеснаядля стеныдля перегородки

декоративная акустическая панель
декоративная акустическая панель
декоративная акустическая панель
декоративная акустическая панель
декоративная акустическая панель
декоративная акустическая панель
декоративная акустическая панель
декоративная акустическая панель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для стены, для потолков, подвесная, для перегородки
Материал
из полиэфирного волокна, из ткани, из алюминия, из ПЭТФ, из полиэстера
Форма
прямоугольная, квадратная
Отделка
имитация ткани, набивная
Имеющийся цвет
цветная, цвет по индивидуальному заказу
Помещение/применение
для внутренней компоновки, для офиса, для общественных учреждений, для больницы, для ванной комнаты, контрактная, для аудитории, для столовой, для гимнастического зала, для торговли, для гостиницы, для ресторана, домашний кинотеатр, для школ, для выставок, для банка, для концертного зала, для кухни, для занятий спортом, для зданий, для стадиона, для кинотеатров, для бара, для бассейна, для аэропорта, для спальни, для гостиной, для медицинского учреждения
Сфера использования
для профессионального использования
Другие характеристики
декоративная, дизайнерская
Толщина

45 mm
(1,772 in)

Ширина

МАКС.: 1 200 mm
(47 in)

МИН.: 300 mm
(12 in)

Длина

МАКС.: 3 000 mm
(118 in)

МИН.: 300 mm
(12 in)

Описание

В последние годы шумоподавление и реверберация стали популярными темами не только для специализированных акустических интервенций в аудио- и музыкальной сфере, но и в любых архитектурных и дизайнерских проектах. Внимание к акустическому комфорту, являющемуся основополагающим элементом в проектах зрительных залов и театров, распространяется на любые помещения повседневного использования, такие как рабочие помещения, школы, рестораны и коллективные пространства. В соответствии с этим Acustico® постоянно разрабатывает и проектирует новые продукты, чтобы предложить акустические решения для любых эстетических и технических потребностей. Особенно для акустических инсталляций, где требуется эстетическая ценность, идеальным решением могут стать звукопоглощающие печатные панели GRAFICA™. Акустическая технология Звукопоглощающие панели GRAFICA™ могут быть представлены в двух различных видах: Ecoplan™, выполненные без тканевого покрытия, с изображениями, нанесенными непосредственно на полиэфирную поверхность; Decho® и Aural® (одностороннее тканевое покрытие), Decho® Baffles (двухстороннее тканевое покрытие), с изображениями, напечатанными на тканевом покрытии. Все эти изделия изготавливаются с использованием полиэфирного волокна PET, произведенного по специальным технологиям, позволяющим улучшить звукопоглощающие характеристики материала в широком диапазоне звуковых частот. Печатные изображения Изображения, фотографии и графики могут быть предоставлены заказчиками или выбраны из онлайн-каталогов с миллионами HD-изображений, сгруппированных по позициям (пейзажи, знаменитости, текстуры, абстрактные рисунки и т.д.).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Acustico
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.