Подвесная звукоизоляционная панель DECHO® STYLE
настеннаядля перегородкидля потолков

подвесная звукоизоляционная панель
подвесная звукоизоляционная панель
подвесная звукоизоляционная панель
подвесная звукоизоляционная панель
подвесная звукоизоляционная панель
подвесная звукоизоляционная панель
подвесная звукоизоляционная панель
подвесная звукоизоляционная панель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для потолков, подвесная, настенная, для перегородки
Материал
из полиэфирного волокна, из ткани, из ПЭТФ, из полиэстера
Форма
прямоугольная, другие формы, квадратная, треугольная, круглая, шестиугольная
Отделка
имитация ткани
Имеющийся цвет
цветная, цвет по индивидуальному заказу
Помещение/применение
для концертного зала, для внутренней компоновки, для общественных учреждений, для больницы, для офиса, для школ, для банка, для гимнастического зала, для аудитории, для медицинского учреждения, для выставок, для торговли, для аэропорта, для ресторана, для бара, для гостиницы, для зданий, контрактная, для кинотеатров, домашний кинотеатр, для стадиона
Сфера использования
для профессионального использования, для бытового использования, промышленная
Техническая характеристика
высокого качества
Огнестойкость
Еврокласс B-s2-d0
Экологическая характеристика
экологичная, без ЛОС, 100% перерабатываемая, переработанная
Другие характеристики
декоративная, дизайнерская
Толщина

40 mm
(1,575 in)

Описание

Decho Style® - это минимальная и элегантная линия панелей, разработанная компанией Acustico® и отличающаяся удивительной декоративностью, чрезвычайной легкостью и универсальностью применения. Эти панели изготовлены из полиэфирного волокна (ПЭТ) и покрыты огнестойкой и звукопрозрачной тканью с эффектом войлока, что соответствует скандинавской тенденции в дизайне интерьеров. Процесс производства панелей Decho® Style очень прост и в то же время инновационен: полиэфирное волокно обрабатывается по специальной технологии терморазглаживания, ткань закрепляется на поверхностях, а форма для резки придает панели необходимые формы и размеры. В результате терморазглаживания полиэфирного волокна материал приобретает более высокие акустические характеристики и прочность. Благодаря такой структурной прочности панели Decho® Style не требуют дополнительных рам или других типов защитных систем, исключая дополнительный вес и акустическую отражающую поверхность. Поглотители Decho® Style выпускаются в различных стандартных форматах и с двумя различными типами тканевого покрытия: с одной стороной для горизонтальной установки (потолок/стена) и с двумя сторонами для вертикальной установки (перегородки) (только потолок).

---

Каталоги

DECHO® STYLE
DECHO® STYLE
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.