Подвесной светильник DEMO200
видимыйLEDкруглый

подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесной, видимый
Источник света
LED
Форма
круглый
Степень защиты
IP40
Применение
для профессионального использования, для бытового использования, для гостиницы, для торговли, для магазина, для ресторана, для выставок, для бара
Материал
из литого алюминия, из поликарбоната, из PMMA

Описание

Потолочные или подвесные светильники для внутреннего освещения, имеющие минимальную цилиндрическую форму (диаметр 200 мм). Отличные световые характеристики и широкий ассортимент оптики делают его универсальным решением, способным улучшить различные помещения с помощью функционального, комфортного освещения. . Корпус из алюминия, изготовленного методом литья под давлением, и крышка из спряденного алюминия с высокой прочностью . Отражатель с металлическим покрытием изготовлен из пластика инженерного класса . Верхний экран PMMA или экран из поликарбоната заподлицо для соответствия всем требованиям проекта . Разнообразная оптика с регулируемым светоизлучением (UGR<19), подходящая для использования с экранами дисплея . Профессиональные светодиоды, специально предназначенные для использования с продуктами питания и чувствительными продуктами . Используется с технологией BLE для дистанционного управления Идеальное световое решение для гостиниц, магазинов, рабочих мест и жилых районов.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Isaloni 2024
Isaloni 2024

16-21 апр. 2024 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.