Журнальный столик уникальный дизайн SAMANEA SAMAN
из цельной древесиныиз тропического деревас основанием из металла

журнальный столик уникальный дизайн
журнальный столик уникальный дизайн
журнальный столик уникальный дизайн
журнальный столик уникальный дизайн
журнальный столик уникальный дизайн
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
уникальный дизайн
Материал
из цельной древесины, из тропического дерева
Материал основания
с основанием из металла
Опции
на заказ, персонализированный
Рынок
контрактный, для гостиницы, для ресторана, для офиса, для бара, для залов ожидания, для организации мероприятий, для торговли
Длина

212 cm
(83,5 in)

Ширина

МАКС.: 97 cm
(38,2 in)

МИН.: 87 cm
(34,3 in)

Высота

40 cm
(15,7 in)

Описание

Большой кофейный столик, изготовленный из цельной столешницы саманного дерева. Известна также под другими названиями, такими как суарвуд, обезьяний стручок или парота. Отделан бесцветным сатиновым лаком. Массивные металлические ножки стола черного цвета с красивым состаренным эффектом. Реальное изображение. Вес в килограммах: 69 Древесина самана идеально подходит для изготовления мебели благодаря своей очаровательной текстуре и стабильности. Особенно для изготовления цельных столешниц. Эта древесина износостойкая, прочная, уникальная и имеет самые разнообразные оттенки - от ванильного до шоколадно-коричневого. Этот стол обладает исключительным шармом благодаря уникальному рисунку, нарушающему монотонность. Эффектный коричневый цвет с выраженными прожилками, острые края и естественные дефекты (так как это восстановленная древесина) - вот ключ к этому великолепию. Мы рекомендуем поместить этот стол в минималистскую обстановку, где он будет элегантно занимать достойное место.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ARRELART

Другие изделия ARRELART

COFFEE TABLE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.