Современный журнальный столик BASEL
из стеклас основанием из тикового деревапрямоугольный

современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из стекла
Материал основания
с основанием из тикового дерева
Форма
прямоугольный
Опции
на заказ, ручной работы, персонализированный
Рынок
контрактный, для гостиницы, для ресторана, для офиса, для бара, для залов ожидания, для организации мероприятий, для торговли
Применение
для террасы
Длина

140 cm
(55,1 in)

Ширина

80 cm
(31,5 in)

Высота

47 cm
(18,5 in)

Описание

Прямоугольный журнальный столик из массива тикового дерева с ручной резьбой на столешнице. Резная поверхность видна через элегантную стеклянную столешницу. Реальное изображение демонстрирует качество и красоту изделия, покрытого натуральным бесцветным лаком, подчеркивающим тон древесины. Уникальное и изысканное дополнение к любому интерьеру. Откройте для себя наш изысканный журнальный столик, тщательно обработанный из массива тикового дерева, - выбор, сочетающий в себе долговечность и элегантность. Столешница стола украшена искусной резьбой с цветочными мотивами, придающей изделию особый шарм. Резная поверхность оживает благодаря элегантной стеклянной столешнице, которая идеально вписывается в интерьер, открывая и одновременно защищая детально проработанную цветочную резьбу. Древесина тика, известная своей стойкостью и красивой отделкой, придает столу теплоту и характер. Стремясь удовлетворить все ваши потребности, мы предлагаем возможность изготовления центрального стола по индивидуальному заказу, чтобы он идеально вписался в ваше пространство и стиль. Каждый стул - это уникальный шедевр, сочетающий в себе функциональность, искусство и неподвластность времени тикового дерева.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ARRELART

Другие изделия ARRELART

COFFEE TABLE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.