Современный журнальный столик MOOREA
из окаменевшего деревас основанием из металлаовальный

современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
современный журнальный столик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из окаменевшего дерева
Материал основания
с основанием из металла
Форма
овальный
Опции
на заказ, ручной работы, персонализированный
Рынок
контрактный, для гостиницы, для ресторана, для офиса, для бара, для залов ожидания, для организации мероприятий, для торговли
Применение
для террасы
Цвет
коричневый, бежевый, песочный
Длина

150 cm
(59,1 in)

Ширина

80 cm
(31,5 in)

Высота

35 cm
(13,8 in)

Описание

Кофейный столик с топом из окаменевшего дерева в коричневых тонах. Стол профессионально отполирован по всем поверхностям, что придает ему гладкую и блестящую текстуру. Ножки стола выполнены из массивного черного металла с декоративным эффектом антиквариата. Реальное изображение изделия. Толщина столешницы: 5 см Вес в килограммах: 159 Окаменевшая древесина - это материал, который образуется при превращении дерева в камень в результате процесса окаменения. В ходе этого процесса органические компоненты древесины постепенно замещаются минералами, в результате чего образуется твердая каменная структура, сохраняющая текстуру и форму исходной древесины. Окаменевшая древесина обычно встречается в геологически древних регионах, где вулканическая или осадочная деятельность происходила миллионы лет назад. Благодаря своей редкости и красоте окаменевшая древесина стала популярным материалом для украшения дома. Журнальный столик из окаменелого дерева - уникальный и элегантный предмет мебели, способный придать естественность и деревенский колорит любой гостиной. Окаменелое дерево светло-коричневого цвета создает ощущение тепла и уюта, а его естественная текстура и рисунок придают помещению визуальный интерес. Кроме того, это прочный и устойчивый к царапинам материал, что делает его идеальным для повседневного использования в качестве журнального столика. Деревянный журнальный столик прекрасно сочетается с различными декоративными стилями.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ARRELART

Другие изделия ARRELART

COFFEE TABLE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.