Современный ночной столик T-836
из орехового деревапрямоугольныйс выдвижным ящиком

современный ночной столик
современный ночной столик
современный ночной столик
современный ночной столик
современный ночной столик
современный ночной столик
современный ночной столик
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из орехового дерева
Форма
прямоугольный
Опции
с выдвижным ящиком, на заказ, ручной работы, персонализированный, экологически чистый, со скрытыми колесиками, 100% перерабатываемый
Рынок
для гостиницы, контрактный, для ресторана, для офиса
Количество человек
для 1 человека
Цвет
цвет по индивидуальному заказу
Длина

56 cm, 65 cm
(22 in, 25,6 in)

Ширина

40 cm
(15,7 in)

Высота

57 cm, 66 cm
(22,4 in, 26 in)

Описание

Прикроватная тумбочка с мягкими изгибами, входящая в нашу коллекцию современной высококачественной мебели. Оригинальный дизайн бренда ArtesMoble, который отличается слегка изогнутым внешним каркасом, обрамляющим два или три выдвижных ящика без ручек. В зависимости от выбранного тона, прикроватная тумба может идеально вписаться в спальни в современном, классическом и модерновом стиле. Сочетаясь с другой мебелью из нашей коллекции, такой как комоды, изголовья, консоли и приставные столики, можно составить вневременной, элегантный и уютный стиль спальни. Прикроватная тумбочка имеет переднюю слегка изогнутую внешнюю торцевую раму и, в зависимости от выбранной высоты, может быть изготовлена с двумя или тремя выдвижными ящиками. В обоих вариантах ящики полного выдвижения открываются с помощью системы push and pull и работают на шарикоподшипниковых направляющих из нержавеющей стали. Волнистые узоры древесины испанского ореха подобраны и упорядочены по вертикали на передних ящиках и боковинах, а также упорядочены по длине столешницы. Весь стол стоит на конструкции, скрывающей восемь колес, для более легкой мобильности, а также для защиты от влаги.

---

Другие изделия ArtesMoble

bed side tables

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.