Мусорный контейнер из нержавеющей стали FF3
из матовой нержавеющей сталис сортировкойпротивопожарный

мусорный контейнер из нержавеющей стали
мусорный контейнер из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из нержавеющей стали, из матовой нержавеющей стали
Варианты и аксессуары
с сортировкой, противопожарный, трехпоточный, антивандальный
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения
Стиль
современный
Рынок
для общественных мест, для торгового центра, для аэропорта, для общественного пользования, для выставок, для вокзала, для стадиона
Емкость
185L
Форма
прямоугольный
Ширина

972 mm
(38 in)

Глубина

492 mm
(19 in)

Высота

900 mm
(35 in)

Описание

Отсеки 3 Толщина материала корпуса 1,5 мм Материал внутренней обшивки оцинкованная сталь герметичность Вес ок. 63,0 кг Размер щели 140 x 140 мм Описание: Самонесущие, изогнутые фронты и плоские боковые панели из нержавеющей стали, скрепленные внутренней конструкцией из оцинкованной стали, обеспечивают большую устойчивость. Верхние воронкообразные отверстия направляют отходы во внутренние вкладыши, а также являются элементарной частью противопожарной защиты (запатентовано и сертифицировано). Безопасность: Оцинкованные внутренние вкладыши герметично закрываются с помощью запатентованной системы. В случае пожара поднимающиеся дымовые газы скапливаются под воронкообразными отверстиями. Образующаяся газовая подушка прерывает подачу кислорода, и возникает эффект самозатухания. Кроме того, конструкция (внутренние вкладыши / внешний корпус) минимизирует повышение температуры на, над и под корпусом в случае пожара. Защелкивающийся замок защищает сосуд от несанкционированного доступа. Обращение: Быстрое и легкое извлечение мешков для мусора сверху. Верхняя часть контейнера автоматически откидывается вверх под действием газовой пружины после нажатия на замок (1/4 оборота). Теперь содержимое видно, и мешки для мусора можно заменить по мере необходимости.

---

Каталоги

FF3
FF3
2 Страницы
Datasheet AUWEKO FF3FL
Datasheet AUWEKO FF3FL
2 Страницы

Другие изделия AUWEKO GmbH

TEMPTATION

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.