Мусорный контейнер контейнер SMART CITY
из гальванизированной сталисо встроенной пепельницейс крышкой

мусорный контейнер контейнер
мусорный контейнер контейнер
мусорный контейнер контейнер
мусорный контейнер контейнер
мусорный контейнер контейнер
мусорный контейнер контейнер
мусорный контейнер контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
контейнер
Материал
из гальванизированной стали
Варианты и аксессуары
со встроенной пепельницей, с крышкой, с педалью, защита от террористических актов, с колесами, с диспенсером пакетов, противопожарный, на солнечной энергии, с датчиком, компактирование
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Стиль
современный
Рынок
для городских зон
Емкость
120L
Имеющийся цвет
серый
Форма
прямоугольный
Экологическая характеристика
из долговечных материалов
Ширина

737 mm
(29 in)

Глубина

683 mm
(27 in)

Высота

1 690 mm
(67 in)

Описание

Smart City Bin 120 - это уличный контейнер для прессования мусора с системой измерения уровня заполнения, работающий на устойчивой солнечной энергии. Это автоматический городской мусорный контейнер для наружного использования, оснащенный солнечной панелью, встроенным компактором, системой измерения уровня заполнения на основе инновационного алгоритма Оснащен датчиками давления воздуха, влажности, температуры и качества воздуха. Антивандальный корпус из оцинкованной стали, отдельные замки на каждой двери, датчик безопасности рук и система обнаружения пожара с интеллектуальным алгоритмом пожаротушения обеспечивают высокие стандарты безопасности. Стильные автоматические мусорные контейнеры NB-IoT, снабженные передовыми алгоритмами управления и энергосбережения, а также передачи данных в режиме реального времени - лицо уличного ландшафта умного города! Уличный IoT контейнер для прессования мусора Smart City Bin - это инновационное решение для эффективной переработки городских отходов, позволяющее радикально изменить современную систему управления твердыми бытовыми отходами. - Интегрированный компактор это простое и надежное устройство, которое позволяет сократить объем отходов до 8 раз. Встроенный алгоритм автоматически активирует систему прессования в зависимости от наполнения. Стандартный контейнер с внутренним колесом объемом 120 л может вместить до 960 л прессованных отходов! - Солнечная панель позволяет автономно работать без подключения к электросети. Благодаря интеллектуальной функции энергосбережения, даже при низкой инсоляции и в холодное время года, заряженный аккумулятор может поддерживать работу контейнера до четырех недель. - Спрессованные отходы герметично и безопасно хранятся внутри стандартного контейнера объемом 120 л. Закрытая конструкция контейнера предотвращает доступ животных к отходам и устраняет неприятные запахи.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.