Мусорный контейнер контейнер SCSS 2
из гальванизированной сталис сортировкойсо встроенной пепельницей

мусорный контейнер контейнер
мусорный контейнер контейнер
мусорный контейнер контейнер
мусорный контейнер контейнер
мусорный контейнер контейнер
мусорный контейнер контейнер
мусорный контейнер контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
контейнер
Материал
из гальванизированной стали
Варианты и аксессуары
с сортировкой, со встроенной пепельницей, с крышкой, компактирование, с педалью, защита от террористических актов, с колесами, с диспенсером пакетов, противопожарный, двухпоточный, на солнечной энергии, с датчиком, со встроенным рекламным щитом
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения, для интерьера
Стиль
современный
Рынок
для городских зон, для общественных учреждений
Емкость
120L
Имеющийся цвет
серый, зеленый, желтый
Форма
прямоугольный
Ширина

1 462 mm
(58 in)

Глубина

683 mm
(27 in)

Высота

1 690 mm
(67 in)

Описание

SCSS 2 представляет собой инновационное решение "умного города" для раздельного сбора отходов. Он состоит из двух мусорных контейнеров на солнечных батареях, соединенных между собой прочным соединением. Один контейнер предназначен для общего сбора несортированных отходов на полигоне и снабжен встроенным прессом, который обеспечивает 8-кратное уплотнение и надежное хранение. Второй мусорный контейнер не имеет функции уплотнения и предназначен для накопления вторсырья. Оба контейнера в станции сепарации 2 поставляются с отдельными системами измерения уровня заполнения для точного сбора данных. Встроенный модуль управления IoT будет информировать вас о состоянии заполнения каждой фракции на приборной панели Smart City Management. Современный раздельный сбор городских отходов Smart City Separation Station 2 - это инновационное решение от Binology, разработанное для эффективного управления городскими отходами и ручной сортировки мусора, которое отвечает требованиям современных всемирных инициатив Zero Waste. - Интегрированный компактор это простое и надежное устройство, которое может уменьшить объем отходов до 8 раз. Практический опыт показал, что уплотнение нескольких фракций вторсырья, таких как ПЭТ-бутылки, бумага, стекло и органика, неэффективно на этапе сбора, поэтому наша станция разделения 2 сочетает в себе уплотняющий контейнер для свалочных отходов и неуплотняющий контейнер-спутник для ценного вторсырья, которое может быть переработано или повторно использовано. - Солнечная панель позволяет автономно работать без электропитания переменного тока. Прочная конструкция сепарационной станции позволяет собирать больше энергии от двух объединенных солнечных панелей, питая одну батарею, что полезно в сезоны плохого солнечного излучения.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.