Подвесная акустическая панель BONNET
самонесущаядля разделителя пространстваиз ткани

подвесная акустическая панель
подвесная акустическая панель
подвесная акустическая панель
подвесная акустическая панель
подвесная акустическая панель
подвесная акустическая панель
подвесная акустическая панель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
подвесная, самонесущая, для разделителя пространства
Материал
из ткани, из губки
Форма
прямоугольная
Отделка
3D
Имеющийся цвет
коричневая, серая, белая, синяя, желтая, зеленая, черная, бежевая, розовая, оранжевая, красная, фиолетовая
Помещение/применение
для общественных учреждений, для офиса, для внутренней компоновки, для торговли, для магазина, для гостиничного номера, для бара, контрактная, для больницы, для выставок, для банка, для аэропорта
Сфера использования
для бытового использования
Другие характеристики
декоративная
Ширина

60 cm, 90 cm
(24 in, 35 in)

Длина

120 cm, 180 cm, 240 cm
(47 in, 71 in, 94 in)

Описание

Вдохновленные нашими пуфами-бонетами, панели-бонеты представляют собой красочную коллекцию межкомнатных перегородок, которые сделают ваше пространство более ярким. Casalis предлагает полностью готовые панели (ткань на каркасе) в различных цветовых вариантах. Эти панели поставляются с акустической пеной для улучшения акустических характеристик. Эти изделия изготавливаются на трикотажно-износостойкой машине: различные производственные операции объединены в один процесс. По сравнению с обычной шерстью, шерсть мериноса мягче на ощупь, так как ее волокна намного тоньше, что не вызывает зуда при соприкосновении с кожей. Это делает шерсть мериноса идеальной шерстью для производства пледов, подушек, пуфов и ковров с очень мягким прикосновением. Лизет всегда старается расширить границы возможного. Взгляд на цвет стал ее второй натурой, и при создании дизайна, будь то текстиль или ковры, ее отправной точкой всегда является экспрессия пряжи.

---

Каталоги

BONNET BRIGHT
BONNET BRIGHT
3 Страницы
casalis /BONNET
casalis /BONNET
5 Страницы
Bonnet outdoor
Bonnet outdoor
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.