Современная общественная скамейка THE RIPPLE FOLD
из дубаиз лиственных пород дереваиз ироко

современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из дуба, из лиственных пород дерева, из ироко, из лиственницы, из гальванизированной стали, из нержавеющей стали, из стали, покрытой порошком
Рынок
для школ, для офиса
Экологическая характеристика
FSC-сертифицированная, из долговечных материалов
Длина

2 500 cm
(984,3 in)

Описание

Складная скамейка Ripple Fold Bench предлагает современный и чрезвычайно прочный вариант сидения на улице для широкого спектра помещений. Просторные деревянные секции вырезаны гребешком в пульсирующую секцию, что добавляет комфорта и стиля скамье запасных. Складная скамейка Ripple Fold Bench не только удобна, но и полезна для предотвращения повреждений конькобежцев. Основание изготовлено из стали толщиной 10 мм и поставляется в различных вариантах отделки, включая порошковое покрытие, горячеоцинкованную или нержавеющую сталь. Сиденья для работы в тяжелых условиях изготавливаются из лиственницы, дуба, дуба, обугленного дуба или FSC Iroko, произведенных местными производителями.

---

ВИДЕО

Другие изделия CHRIS NANGLE

HARDWOOD STREET FURNITURE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.