Современная общественная скамейка THE FLEX
из дубаиз лиственных пород дереваиз ироко

современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из дуба, из лиственных пород дерева, из ироко, из лиственницы, из гальванизированной стали, из нержавеющей стали, из стали, покрытой порошком
Рынок
для школ, для офиса
Экологическая характеристика
FSC-сертифицированная, из долговечных материалов
Длина

1 500 mm
(59,1 in)

Описание

Flex Bench - это современный и долговечный предмет мебели, который подходит для любого радиуса, включая несколько изгибов. Flex обеспечивает гибкое решение для сидения в зависимости от места установки. В качестве заказанного продукта мы можем предложить гибкую скамью Flex любой длины и ширины. Древесина на столешнице свободно дренируется, удобна в использовании и доступна в обработанной шведской красной древесине, лиственнице, древесине Accoya, дубе обугленном, дубе или FSC Iroko. Основание либо корень или поверхность фиксируется и поставляются в различных вариантах отделки, включая порошковое покрытие, горячее цинкование или нержавеющую сталь.

---

Другие изделия CHRIS NANGLE

HARDWOOD STREET FURNITURE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.