Современный стол для игры в шахматы MACTA4R
для бытового использованиядля общественных местдля игровой площадки

современный стол для игры в шахматы
современный стол для игры в шахматы
современный стол для игры в шахматы
современный стол для игры в шахматы
современный стол для игры в шахматы
современный стол для игры в шахматы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для общественных мест, для игровой площадки, для гостиницы, для школ, для университета, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из стекловолокна, из полиэтилена высокой плотности
Другие характеристики
анти-граффити
Высота

73,5 cm
(28,9 in)

Ширина

169 cm
(66,5 in)

Длина

169 cm
(66,5 in)

Вес

60 kg
(132,28 lb)

Описание

Все наши шахматные столы для парков являются антивандальными, устойчивыми к граффити и атмосферным воздействиям. Шахматный стол для парка, 4 места со спинкой, устойчивый к атмосферным воздействиям и граффити. Наши уличные шахматные столы сертифицированы и одобрены для общественного и коммерческого использования. Они идеально подходят для установки на общественных площадях и в парках. Они также подходят для школ, кемпингов, гостиниц, зон отдыха и садов. Максимальная устойчивость к вандализму. Изготовлены из компактной доски. Шахматные столы для парков - идеальное дополнение к досугу детей, подростков и пожилых людей, позволяющее сыграть партию в шахматы на свежем воздухе. Вы также можете найти наши шахматные столы с доской из стекловолокна. Свойства уличного шахматного стола. ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, жары и мороза. ✔ Легко чистится и обслуживается. ✔ Антибактериальный эффект. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошая огнестойкость. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR CHESS TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.