Современный стол для игры в шахматы MACCB4RZ
для бытового использованиядля общественных местдля игровой площадки

современный стол для игры в шахматы
современный стол для игры в шахматы
современный стол для игры в шахматы
современный стол для игры в шахматы
современный стол для игры в шахматы
современный стол для игры в шахматы
современный стол для игры в шахматы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для общественных мест, для игровой площадки, для гостиницы, для школ, для университета, для общественного бассейна
Внутреннее/внешнее пользование
для улицы
Материал
из гальванизированной стали, из стекловолокна, из полиэтилена высокой плотности, из термопластика
Другие характеристики
анти-граффити
Высота

75 cm
(29,5 in)

Ширина

183 cm
(72 in)

Длина

183 cm
(72 in)

Вес

60 kg
(132,28 lb)

Описание

Откройте для себя один из наших самых продаваемых шахматных столов для школьных площадок. С 4 скамейками, доской для защиты от граффити и полностью устойчивой к атмосферным воздействиям. Идеально подходит для детей и подростков, чтобы они могли насладиться преимуществами этой популярной и развивающей игры. Шахматный стол для школьных площадок, антивандальный и с защитой от граффити. Как и все столы для игр на открытом воздухе компании Urban Sports, эта модель стола изготовлена из лучших материалов, представленных на рынке, и оснащена доской с цифровой печатью, на которую нанесена шахматная партия. В комплект поставки этого шахматного стола входят 4 скамьи со спинкой, но мы можем поставить его с 1, 2, 3 или 4 сиденьями из полиэтилена или оцинкованной стали, в зависимости от ваших потребностей. Вы также можете выбрать компактную доску, как в представленной нами модели, или доску из стекловолокна. Наши шахматные столы для школьных площадок максимально устойчивы к атмосферным воздействиям и вандализму и требуют минимального обслуживания. Одобренные для общественного и коммерческого использования, наши шахматные столы идеально подходят для установки в школах, колледжах, университетах и других местах, таких как парки, дома престарелых, кемпинги и любые открытые игровые площадки. Свойства шахматного стола. ✔ Высокая устойчивость к ударам, износу и царапинам. ✔ Невосприимчивость к воздействию воды, пара, тепла и мороза. ✔ Легко чистить и обслуживать. ✔ Антибактериальный эффект. ✔ Гигиенично. ✔ Хорошая огнестойкость. ✔ Отличная коррозионная стойкость.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEPORTES URBANOS

Другие изделия DEPORTES URBANOS

OUTDOOR CHESS TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.