Виниловое напольное покрытие OPUS : LAPIS
для интерьерапромышленноедля офиса

виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
виниловое
Применение
для интерьера
Сфера использования
промышленное, для офиса, для торговли, для гостиницы, для зданий, для домашнего использования, для профессионального использования
Формат
из плит, из реек
Отделка
гладкое, естественная отделка
Внешний вид
имитация камня
Вариант
противоскользящее, высокого качества
Имеющийся цвет
коричневое, серое

Описание

Lapis добавляет реальное влияние на ваш современный дизайн комнаты с аутентичным эффектом гранитного камня, который использует смесь серых и бежевых оттенков. Рассмотрим возможность использования любой из наших полос дизайна, чтобы дать ему, что естественный эффект затирки. Прокладка моделей Для классической укладки попробуйте укладывать плитку в шахматном порядке, создавая дизайн сцепления кирпичей или прямой рисунок, создавая дизайн сцепления кирпичей. Прямоугольные плитки также позволяют использовать более разнообразные схемы укладки. Вы можете изучить возможность укладки плитки в ёлочку, плетения корзин или бегущей связки. Добавить дизайнерскую полоску Без дизайнерской полосы плитка может стать простым фоном для вашей комнаты. Если вы хотите получить эффект натурального камня, попробуйте комбинировать его с дизайнерской полосой нейтрального оттенка для получения реалистичного эффекта затирки. Добавить границу Дайте волю воображению и создайте уникальный для Вас пол - от простой наклонной полосы по периметру трамвайной колеи до гладкой и роскошной кривой кейлины - все возможно с Дезинфлорингом. Диапазон напольных покрытий Opus Благодаря нашим самым большим форматам досок и плитки в современных цветах и дизайне, ассортимент Opus особенно подходит для больших помещений, где требуется современный и чистый вид.

---

Каталоги

Residential Brochure
Residential Brochure
180 Страницы

Другие изделия Designflooring

Gluedown

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.