Виниловое напольное покрытие OPUS : URBUS
для интерьерапромышленноедля офиса

виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
виниловое
Применение
для интерьера
Сфера использования
промышленное, для офиса, для торговли, для гостиницы, для зданий, для домашнего использования, для профессионального использования, для общественных мест, для общественных учреждений
Формат
из плит
Отделка
гладкое
Внешний вид
имитация камня, имитация бетона
Вариант
с высоким сопротивлением
Имеющийся цвет
серое

Описание

Большие прямоугольные плитки Urbus из коллекции Opus из камня привносят в этот травертиновый эффект бурное сочетание светлых и средних серых тонов. Отражая тенденцию к увеличению размеров плитки в залитых бетоном цветах, Urbus прекрасно выглядит в сочетании с контрастной цементной эффектной полосой. Если вы запрашиваете образцы, то перед тем, как покинуть сайт, заполните свой адрес. Схемы укладки Для классической укладки попробуйте укладывать плитку в ступенчатом порядке, создавая рисунок соединения кирпича или прямой рисунок, создающий рисунок соединения стопоков. Прямоугольные плитки также позволяют использовать более разнообразные схемы укладки. Вы можете изучить возможность укладки плитки в елочку, плетение корзин или беговое сцепление. Добавить дизайнерскую полосу Без дизайнерской полосы плитка может быть простым фоном для вашего помещения. Если вам нужен эффект натурального камня, попробуйте комбинировать его с дизайнерской полосой нейтрального оттенка для получения реалистичного эффекта цементирования. Добавить границу Дайте волю своему воображению и создайте уникальный для вас пол - от простой угловой полосы по периметру технологической колеи до гладкой и роскошной кривой ключевых линий - с Designfororing возможно все. Диапазон напольных покрытий Opus Благодаря нашим самым крупным форматам досок и плитки в современных цветах и дизайнерских решениях Opus особенно подходит для больших помещений, где требуется современный и чистый вид.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Designflooring

Другие изделия Designflooring

Gluedown

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.