Виниловое напольное покрытие LOOSELAY : TRADITIONAL OAK
для интерьерапромышленноедля офиса

виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
виниловое
Применение
для интерьера
Сфера использования
промышленное, для офиса, для торговли, для гостиницы, для зданий, для домашнего использования, для профессионального использования, для общественных мест, для общественных учреждений
Формат
из реек
Отделка
гладкое
Внешний вид
имитация дерева
Вариант
акустическое, ударопрочное
Имеющийся цвет
коричневое
Экологическая характеристика
из перерабатываемых материалов
Варианты
для сельской местности, на креплении

Описание

Дезинфицирующий пол LooseLay Традиционный дуб придает аутентичный деревенский вид недостроенной древесине, без практических трудностей восковой или пескоструйной обработки, или пористости настоящего недостроенного дуба. Благодаря инновационной фрикционной подложке K-Wave, LooseLay традиционный дуб идеально подходит для укладки на большинство существующих твердых полов с минимальным количеством клеев или вообще без них, что означает его быструю и простую укладку и ремонт. В настоящее время образцы нашей продукции LooseLay не доступны, однако, если вы хотите увидеть и получить дополнительную информацию об этой инновационной системе напольных покрытий, пожалуйста, свяжитесь с ближайшим дилером. Напольное покрытие LooseLay быстро и легко устанавливается.... Designforing LooseLay - это инновационный новый формат роскошных виниловых полов, которые легко и быстро устанавливаются. Благодаря улучшенным акустическим свойствам и отличным экологическим характеристикам напольное покрытие Designflooring LooseLay было испытано и испытано на нескольких рынках по всему миру, зарекомендовав себя как идеальная система напольных покрытий. Designforing LooseLay: быстрее и проще укладывается, подходит для фальшполов, прост и экономичен в ремонте, может укладываться на большинство существующих твердых полов, практически не требует клеевых материалов и подлежит 100% переработке. Обозначение напольного покрытия LooseLay Инновационный новый тип роскошных виниловых полов Designflooring LooseLay - это быстрый и простой в укладке пол, идеально подходящий как для жилых, так и для коммерческих помещений.

---

Каталоги

Residential Brochure
Residential Brochure
180 Страницы
Retail
Retail
23 Страницы

Другие изделия Designflooring

Loose lay

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.