Виниловое напольное покрытие LOOSELAY : ARIZONA
для интерьерапромышленноедля офиса

виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
виниловое напольное покрытие
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
виниловое
Применение
для интерьера
Сфера использования
промышленное, для офиса, для торговли, для гостиницы, для зданий, для домашнего использования, для профессионального использования, для общественных мест, для общественных учреждений
Формат
из плит
Отделка
текстурированное
Внешний вид
имитация камня, имитация бетона
Вариант
с высоким сопротивлением
Имеющийся цвет
коричневое

Описание

Благодаря современному виду герметичного бетона, наша средне-коричневая напольная плитка Designflooring LooseLay Arizona идеально подходит для современного пространства. Благодаря инновационной фрикционной подложке K-Wave полы Designfororing LooseLay Arizona идеально подходят для укладки на большинство существующих твердых полов без использования клея или без него, что означает, что укладка и ремонт выполняются быстрее и проще. В настоящее время образцы нашей продукции LooseLay не доступны, однако, если вы хотите увидеть и получить дополнительную информацию об этой инновационной системе напольных покрытий, пожалуйста, свяжитесь с ближайшим дилером. Обозначение напольного покрытия LooseLay Инновационный новый тип роскошных виниловых полов Designflooring LooseLay - это быстрый и простой в укладке пол, идеально подходящий как для жилых, так и для коммерческих помещений. Доступный в 19 цветах дерева и 8 цветах камня, этот продукт использует инновационную подложку, которая устраняет необходимость в фиксации защелкиванием, так как вес и трение самого материала обеспечивает надежную фиксацию пола на месте. Благодаря четким деталям зернистости и очень реалистичной текстуре, доступной в больших деревянных досках и прямоугольной плитке, Designflooring LooseLay может помочь вам создать образ, который будет работать практически в любом пространстве.

---

Каталоги

Residential Brochure
Residential Brochure
180 Страницы
Retail
Retail
23 Страницы

Другие изделия Designflooring

Loose lay

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.