Современный стол для пикника 108
из ирокоиз бамбукаиз нержавеющей стали

современный стол для пикника
современный стол для пикника
современный стол для пикника
современный стол для пикника
современный стол для пикника
современный стол для пикника
современный стол для пикника
современный стол для пикника
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ироко, из бамбука, из нержавеющей стали
Материал основания
с основанием из фибробетона, с основанием из гранита, с основанием из мрамора
Форма
прямоугольный
Опции
непромокаемый, на заказ
Рынок
для общественных мест, для игровой площадки, для школ, для общественных учреждений, для гостиницы, для ресторана, для терминала
Количество человек
от 4 до 6 человек
Цвет
серый, белый, коричневый, многоцветный
Длина

190 cm
(74,8 in)

Ширина

148 cm
(58,3 in)

Высота

72 cm
(28,3 in)

Описание

Столы для пикника из различных комбинаций материалов - чрезвычайно подходящие решения для городского пространства. В каталоге продукции компании Енчо Енчев они предлагаются для внешней отделки городских парков, курортов и кемпингов. Уличные столы - бетонные столы, деревянные столы, металлические столы поражают не только элегантностью, индивидуальным сиянием, но и множеством естественных цветовых сочетаний рельефной и полированной мозаики. Они сделаны из высокопрочного бетона, сертифицированного дерева и высококачественного металла. Металлические элементы проходят антикоррозионную обработку и разноцветную порошковую окраску. На бетон и дерево нанесено защитное покрытие, которое обеспечивает еще большую устойчивость к агрессивным погодным условиям и вандализму. Столы для пикника практичны и функциональны - как для внешней, так и для внутренней мебели. Енчо Енчев - признанный производитель, дистрибьютор и продавец бетонных, металлических и деревянных столов для уличных пикников.

Каталоги

Другие изделия Encho Enchev - ETE

OUTDOOR TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.