Высокий буфет MONOLITH
современныйиз лакированной древесиныиз орехового дерева

высокий буфет
высокий буфет
высокий буфет
высокий буфет
высокий буфет
высокий буфет
высокий буфет
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
высокий
Стиль
современный
Материал
из лакированной древесины, из орехового дерева, из лакированной МДФ, из лакированного стекла, из закаленного стекла, из алюминия
Варианты
с полкой, с выдвижными ящиками
Дверь
с распашными дверями, с раздвижной дверцей
Тип основания
с основанием в виде салазок
Цвет
белый
Длина

122 cm
(48 in)

Высота

174 cm
(69 in)

Глубина

37 cm
(15 in)

Описание

Отделка спинки из МДФ, покрытые лаком цвета экрю, шкаф из ореха, белые алюминиевые раковины, белые лакированные стеклянные дверные фасады -Топ толщиной 6 мм доступен в различных вариантах отделки и защищает алюминиевую поверхность каркаса и края дверей. -Периметральная рама боковых шкафов Monolith изготовлена из экструдированного алюминия. Секция экструзии была детально продумана, чтобы придать ей прочность и устойчивость к нагрузкам при минимальном использовании материала. -Фронтальные панели выполнены из закаленного стекла толщиной 4 мм, доступны в лакированной и металлической лакированной отделке. Простота геометрии делает объем буфетов компактным и элегантным. -Алюминиевая одинарная рамка по периметру означает, что внутренние боковины из МДФ не нужно удваивать, что делает внутреннюю часть серванта элегантной, в том числе при открытых отделениях. -Выпускаются многосекционные контейнеры с внутренними ящиками с лакированной или деревянной отделкой, которые можно разместить внутри серванта и после установки. -Выпускаются кабельные втулки на задней панели и во внутренних контейнерах. Рама из экструдированного алюминия, составляющая несущую конструкцию Monolith, обеспечивает чрезвычайно прочную структуру со свободной конфигурацией внутренних перегородок. Эта композиционная система образует очень простой набор для сборки и изменения конфигурации, без удвоения толщины внутренних сторон. Опорная рама может опираться на короткие, средние, высокие ножки, основание или ролики. Вы можете выбрать композицию без двери, с раздвижной или створчатой дверью.

---

Каталоги

Extendo catalogue 2020
Extendo catalogue 2020
336 Страницы
Extendo Catalogue
Extendo Catalogue
177 Страницы

Другие изделия extendo

LIVING SYSTEMS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.