Современный буфет MONOLITH
из дубаиз орехового дереваиз МДФ

современный буфет
современный буфет
современный буфет
современный буфет
современный буфет
современный буфет
современный буфет
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из дуба, из орехового дерева, из МДФ, из латуни, из алюминия, из чугуна, из лакированного стекла, из мрамора, из ламината высокого давления
Варианты
с полкой, с выдвижными ящиками
Дверь
с раздвижными дверями
Цвет
белый
Длина

240 cm
(94 in)

Высота

55 cm, 94 cm
(22 in, 37 in)

Глубина

37 cm
(15 in)

Описание

Отделка столешница из белого каррарского мрамора, белый алюминиевый каркас, белые лакированные стеклянные передние дверцы, спинки из МДФ дуба Столешница из HPL темная латунь, алюминиевый каркас, окрашенный под чугун, стеклянные лакированные фасады, спинка из МДФ орех и внутренние ящики с лакировкой цвета экрю. -Топ толщиной 6 мм доступен в различных вариантах отделки и защищает алюминиевую поверхность каркаса и края дверей. -Периметральная рама сервантов Monolith изготовлена из экструдированного алюминия. Секция экструзии была детально продумана, чтобы придать ей прочность и устойчивость к нагрузкам при минимальном использовании материала. -Фронтальные панели выполнены из закаленного стекла толщиной 4 мм, доступны в лакированной и металлической лакированной отделке. Простота геометрии делает объем буфетов компактным и элегантным. -Алюминиевая одинарная рамка по периметру означает, что внутренние боковины из МДФ не нужно удваивать, что делает внутреннюю часть серванта элегантной, в том числе при открытых отделениях. Предлагаются многосекционные контейнеры с внутренними ящиками с лакированной или деревянной отделкой, которые можно разместить внутри серванта и после установки. -Кабельные втулки на задней панели и во внутренних контейнерах. Рама из экструдированного алюминия, составляющая несущую конструкцию Monolith, обеспечивает чрезвычайно прочную структуру со свободной конфигурацией внутренних перегородок. Эта композиционная система образует очень простой набор для сборки и изменения конфигурации, без удвоения толщины внутренних сторон.

---

Каталоги

Extendo catalogue 2020
Extendo catalogue 2020
336 Страницы
Extendo Catalogue
Extendo Catalogue
177 Страницы

Другие изделия extendo

LIVING SYSTEMS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.