Отделка
столешница из белого каррарского мрамора, передние дверцы из белого лакированного стекла, полки из HPL дымчатого дуба, рама из белой стали
-Топ толщиной 6 мм доступен в различных вариантах отделки с различными боковыми модулями под ним, создавая визуально компактную композицию.
-Стальные модули изготовлены из цельного бруса 10×10 мм, предназначены для крепления внахлест, бок о бок и к стене. порошковое покрытие 180°.
-Внутренние полки стальных модулей изготовлены из HPL. Предлагается ряд отделок, которые доходят до краев и по периметру, чтобы сделать соединение со стальным модулем минимальным и компактным.
Atelier может быть сконфигурирован с использованием модульных элементов из стали с минимальным сечением 10x10 мм, а также деревянных контейнеров с несколькими различными типами отверстий. Как рамы, так и контейнеры можно штабелировать и располагать рядом по желанию, устанавливая на опорные основания или монтируя на стену. Аксессуары интегрируются в рамы и столешницы из HPL или мрамора.
-Контейнеры, доступные в деревянном и лакированном исполнении, могут иметь фасады из HPL или закаленного стекла толщиной всего 4 мм. Простота геометрии
делает устройство компактным и элегантным.
-Многослойные основания имеют толщину 2 см и покрыты лаком. Версии с высотой 11 или 30 см подняты над уровнем земли на стальной раме с порошковым покрытием. Все основания включают регулировочные ножки.
-Контейнеры комплектуются кабельными муфтами.
---