Программное обеспечение для разработки PREFAB
для управления строительной площадкойдля геотехнических расчетовдля расчета для подпорных стен

программное обеспечение для разработки
программное обеспечение для разработки
программное обеспечение для разработки
программное обеспечение для разработки
программное обеспечение для разработки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для разработки, для управления строительной площадкой, для геотехнических расчетов, для расчета для подпорных стен, для анализа
Применение
для бетонной конструкции

Описание

Программа используется для проверки подпорных стен, собранных из готовых блоков (сборные стены). Основные возможности программы Проверочные расчёты могут выполняться с применением классических методов (предельного состояния, коэффициента запаса) либо с использованием стандартов EN 1997-1, LRFD. Расчёт внутренней устойчивости (опрокидывание, сдвиг, несущая способность грунта основания). Возможность задания сложных геологических разрезов. Встроенная база данных параметров грунтов. Любое количество дополнительных нагрузок, применимое к конструкции (полосовые, трапецеидальные и сосредоточенные нагрузки). Любое количество сосредоточенных сил, входящих в расчёт (моделирование анкеров, дорожных ограждений и т.д.). Моделирование прохождения воды перед конструкцией и за ней, возможность моделирования артезианской воды. Возможность не учитывать давление перед конструкцией. Общий профиль местности за конструкцией. Возможность задавать бермы перед конструкцией. Различные виды давлений перед конструкций (в покое, пассивное, понижено-пассивное). Расчёт давлений грунта в эффективных и полных параметрах. Возможность учитывать минимальное подбираемое давление. Влияние землетрясения (Mononobe-Okabe, Arango, китайские стандарты). Возможность задать выпуски сетки с анкеровкой. Любое количество вычислений (этапов строительства) в рамках одной задачи.

Каталоги

FIN EC Edition 2017
FIN EC Edition 2017
826 Страницы
GEO5 leaflet
GEO5 leaflet
2 Страницы

Другие изделия FINE

Geotechnical Software GEO5

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.