Акустическая панель для стены PS2
для потолковиз фанерованной древесиныпрямоугольная

акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
акустическая панель для стены
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для стены, для потолков
Материал
из фанерованной древесины
Форма
прямоугольная
Отделка
глянцевая, матовая отделка, перфорированная, имитация дерева
Имеющийся цвет
коричневая
Помещение/применение
для офиса, для аудитории, для торговли, домашний кинотеатр, для гостиницы, для школ, для стадиона, для концертного зала, для кинотеатров
Сфера использования
для профессионального использования
Огнестойкость
огнестойкая, сертификат A2-s1-d0, огнезащитная
Экологическая характеристика
FSC-сертифицированная
Другие характеристики
декоративная, по индивидуальным замерам
Толщина

13,2 mm
(0,52 in)

Ширина

МАКС.: 1 200 mm
(47 in)

МИН.: 300 mm
(12 in)

Длина

МАКС.: 3 000 mm
(118 in)

МИН.: 0 mm
(0 in)

Описание

Панели с акустической перфорацией PS2 сочетают в себе едва заметный рисунок, умеренное звукопоглощение и хорошее отражение звука, что идеально подходит для разговорной обстановки, например, в лекционных залах и подобных местах. Мы изготавливаем панели практически из любой породы древесины, и, варьируя вид шпона, пигментацию и, в конечном счете, рисунок установки, вы можете создавать сильные выражения интерьера, вдохновленные природой. Наши панели PS2 устанавливаются с помощью хваленой системы Capax от Gustafs для простоты использования и гарантированно красивого конечного результата. Это полностью натуральный продукт, сочетающий высококачественный древесный шпон и негорючий гипсоволокнистый сердечник высокой плотности. Предназначенная для использования в общественных местах, готовая акустическая панель и вся установка обеспечивают наивысший возможный класс пожарной безопасности для деревянных панелей: A2-s1,d0. Создайте оптимальную звуковую среду, комбинируя различные варианты перфорации Gustafs, каждый из которых имеет свои собственные высококалиброванные акустические свойства. Наши панели - это гораздо больше, чем просто облицовка, это комплексная система установки, позволяющая воплотить в жизнь ваши творческие идеи. Мы предлагаем вам несколько возможностей для создания уникального выражения с помощью наших панелей. Экспериментируйте с поверхностями и отделкой, чтобы найти подходящий внешний вид. В основе наших панелей лежит волокнистый гипсокартон, обладающий превосходными качествами в отношении стабильности размеров, ударопрочности, акустики, пожаробезопасности и эмиссии. Уникальное сочетание материалов позволяет создать панели, отвечающие высоким требованиям, предъявляемым к большим общественным пространствам. Придайте нашим панелям индивидуальность благодаря бесконечным вариантам шпона, поверхностей и ламината.

---

Каталоги

GUSTAFS PANEL SYSTEM
GUSTAFS PANEL SYSTEM
6 Страницы

Другие изделия Gustafs Scandinavia AB

Panel System

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.