Акустическая панель для потолков BESPOKE
для стеныиз дереваиз гипса

акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для стены
Материал
из дерева
Форма
прямоугольная
Отделка
гладкая, перфорированная, имитация дерева
Имеющийся цвет
коричневая
Помещение/применение
для офиса, для общественных учреждений, для аудитории, для торговли, домашний кинотеатр, для гостиницы, для ресторана, для выставок, для стадиона, для концертного зала
Сфера использования
для профессионального использования
Техническая характеристика
ударопрочная
Огнестойкость
огнестойкая, сертификат A2-s1-d0, огнезащитная
Экологическая характеристика
из долговечных материалов
Другие характеристики
декоративная, по индивидуальным замерам
Толщина

13,2 mm, 14,2 mm
(0,52 in, 0,559 in)

Ширина

МАКС.: 1 200 mm
(47 in)

МИН.: 300 mm
(12 in)

Длина

МАКС.: 3 000 mm
(118 in)

МИН.: 300 mm
(12 in)

Описание

Деревянные стеновые и потолочные панели, полностью изготовленные по вашим чертежам. Сочетая наши столярные навыки с современными технологиями производства, эти панели будут иметь большое значение! Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию и узнать, как мы можем помочь и поддержать вас в этом процессе. Наши акустические панели с перфорацией на заказ имеют те же характеристики, за исключением акустических показателей, что и другие акустические панели, например, пожарную классификацию, эмиссию, материал сердечника и монтаж. Предназначенные для использования в общественных местах, готовые акустические панели и вся установка имеют наивысший возможный класс пожаробезопасности для деревянных панелей: A2-s1,d0. Используйте возможности нашего производства. Разработайте свой собственный рисунок или воспользуйтесь существующими хорошо продуманными перфорациями. Наши панели - это гораздо больше, чем просто облицовка, это сложная система монтажа, которая позволяет воплотить в жизнь ваши творческие идеи. Мы предлагаем вам несколько возможностей для создания уникального выражения с помощью наших панелей. Экспериментируйте с поверхностями и отделкой, чтобы найти подходящий внешний вид. В основе наших панелей лежит волокнистый гипсокартон, обладающий превосходными качествами в отношении стабильности размеров, ударопрочности, акустики, пожаробезопасности и эмиссии. Уникальное сочетание материалов позволяет создать панели, отвечающие высоким требованиям, предъявляемым к большим общественным пространствам.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Gustafs Scandinavia AB

Другие изделия Gustafs Scandinavia AB

Panel System

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.