Акустическая панель для потолков RP8 C10
из фанерованной древесиныиз гипсапрямоугольная

акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
акустическая панель для потолков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
для потолков
Материал
из фанерованной древесины
Форма
прямоугольная
Отделка
глянцевая, матовая отделка, с планками, перфорированная, имитация дерева
Имеющийся цвет
коричневая
Помещение/применение
для офиса, для общественных учреждений, для аудитории, для торговли, домашний кинотеатр, для гостиницы, для стадиона, для концертного зала, для кинотеатров
Сфера использования
для профессионального использования
Огнестойкость
огнестойкая, сертификат A2-s1-d0, огнезащитная
Экологическая характеристика
FSC-сертифицированная
Другие характеристики
декоративная, по индивидуальным замерам
Толщина

13,2 mm
(0,52 in)

Ширина

МИН.: 300 mm
(12 in)

МАКС.: 1 200 mm
(47 in)

Длина

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 3 000 mm
(118 in)

Описание

Панели Gustafs Rib с перфорацией в виде полос имеют меньшую открытую площадь по сравнению с перфорацией в виде круглых отверстий, обеспечивая при этом сопоставимое звукопоглощение. Тональный контраст может быть увеличен или уменьшен, светлый или темный гипсовый сердечник служит фоном для широкого выбора деревянной отделки. Просто выберите породу древесины, пигментацию и нарезку шпона и сочетайте с собственной схемой установки, чтобы создать уникальные выражения естественных интерьеров. Это полностью натуральный продукт, сочетающий высококачественный древесный шпон и негорючий гипсоволокнистый сердечник высокой плотности. Панели RP8 могут быть изготовлены с отделкой или без отделки кромок из цельной древесины. Предназначенные для использования в общественных местах, готовая акустическая панель и вся установка имеют наивысший возможный класс пожарной безопасности для деревянных панелей: A2-s1,d0. Создайте оптимальную звуковую среду, комбинируя различные варианты перфорации Gustafs, каждый из которых имеет свои собственные высококалиброванные акустические свойства. В основе наших панелей лежит гипсоволокнистая плита, обладающая превосходными качествами в отношении стабильности размеров, ударопрочности, акустики, пожаробезопасности и эмиссии. Уникальное сочетание материалов позволяет создать панели, отвечающие высоким требованиям, предъявляемым к большим общественным пространствам. Пазогребневые акустические панели Gustafs визуально имеют меньшую открытую площадь по сравнению с нашими панелями с перфорацией, но обеспечивают очень хорошее звукопоглощение. На выбор: светлая или темная сердцевина. Полосатый рисунок Gustafs продолжается до самого конца боковой стороны каждой панели. Последний паз скрывает стык между двумя панелями и создает бесшовный и непрерывный линейный дизайн.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Gustafs Scandinavia AB

Другие изделия Gustafs Scandinavia AB

Panel System

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.