профессиональное оборудование для приготовления эспрессо,
построенный для дома
Инженерно-техническая группа La Marzocco взяла на вооружение самую современную технологию La Marzocco и перевела ее на домашний эспрессомашину.
Установка gs3 оснащена системой термостабильности, используемой в La Marzocco Strada, включая систему предварительного нагрева, цифровой ПИД-регулятор, насыщенные группы, двухкотельную систему и цифровой дисплей. Все это создает роскошную платформу для приготовления эспрессо: все, на что можно было бы надеяться как на человека, который хочет наслаждаться эспрессо в домашних условиях с высочайшим качеством.
Всё, что тебе осталось сделать, это измельчить, дозировать и подмешать.
производительность в домашних условиях - технология la marzocco и производительность в элегантном, автономном корпусе.
коническая лопатка
Эта новая коническая система клапанов обеспечивает прогрессивное регулирование расхода и давления воды через внутреннее отверстие, прежде чем подавать полное давление. Лопастной клапан управляет предварительной инфузией, пока объемный насос работает под полным давлением, позволяя баристе выполнять предварительную инфузию одной группы кофе, а другой извлекать кофе. Эта динамическая система позволяет баристе уменьшать направление для более сбалансированной экстракции.
работа машины
Версии с автоматическим (AV) и механическим затвором (MP).
стеклянные панели
Персонализируйте GS3 с помощью боковых панелей из закаленного стекла.
открытая насыщенная группа
повышенная температурная стабильность, эргономика и обзорность рабочего пространства.
двойная котельная система
отдельные котлы оптимизируют приготовление эспрессо и выработку пара.
встроенный насос
делает GS3 идеальным устройством для дома.
двойной колпачок (кофе и пар)
позволяет управлять температурой кофе и парового котла с помощью электронных средств.
---