Современная кухня Vittoria
из тикового дереваиз нержавеющей сталиостровного типа

современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
современная кухня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из тикового дерева, из нержавеющей стали
Конфигурация
островного типа, скрытая
Другие характеристики
со встроенной ручкой, с варочной панелью, по индивидуальному заказу, для наружного применения, индукционная, ручной работы, для гостиницы, для катера, для офиса

Описание

Поистине изысканная кухня. Это единственная кухня в Коллекции с кофром в виде отверстия Hard Top. Структура конструкция из нержавеющей стали идеально контрастирует с тиком отделкой из тикового дерева отделений для хранения и столешницы Hard Top Столешницы. Рабочая поверхность оснащена топовыми приборами Flexinduction эти приборы являются инновационными и модульные и могут служить в качестве индукционных плит или грилей Гриль. Наиболее престижной частью является зеркальный телевизор, который интегрированный в конструкцию Hard Top. Характеристики Конструкция и рабочая поверхность из нержавеющей стали. Жесткий верх из тикового дерева с ручным открыванием в виде кофра. Встроенное зеркало-телевизор. Боковая облицовка из нержавеющей стали. Рабочая поверхность с мойкой и откидным краном; 1 плита Neff Teppan Yaki и 2 плиты Flexinduction. Нижняя часть с отделениями для хранения и выдвижными ящиками из нижняя часть с отделениями для хранения и ящиками из нержавеющей стали и 1 холодильником, встроенным в конструкцию. Размеры: 282 см*100 см*H103 см. Возможны варианты размеров, материалов и отделки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Laboratorio Mattoni

Другие изделия Laboratorio Mattoni

OUR KITCHENS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.