Подвесной светильник BEAM ME UP (FLAT) G3/P3
LEDкруглыйIP20

подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
подвесной светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесной
Источник света
LED
Форма
круглый
Степень защиты
IP20
Применение
для гостиницы, для профессионального использования, для офиса, для торговли, для школ, для ресторана, для общественных учреждений, для музея, для бара, для выставок, для бытового использования
Материал
из стекловолокна
Цвет
белый, черный
Стиль
современный
Поддержка диммера
диммируемый
Количество ламп
одиночный
Высота

1 500 mm
(59 in)

Длина

450 mm, 650 mm, 850 mm
(18 in, 26 in, 33 in)

Мощность

МАКС.: 177 W

МИН.: 23 W

Световой поток

МАКС.: 19 730 lm

МИН.: 3 160 lm

Цветовая температура

МАКС.: 6 500 K

МИН.: 2 200 K

Индекс цветопередачи

80 unit, 90 unit

Описание

Светодиодный подвесной светильник с фальшлинзовой оптикой в декоративном кольце. Прямое или только прямое распределение света. Абажур светильника изготовлен из высококачественного переработанного FRP (пластик, армированный стекловолокном). Внешний корпус и декоративное кольцо отражателя доступны в различных вариантах отделки и комбинациях, например, с белым, серебряным, графитовым, черным, золотым или медным покрытием. Дополнительные варианты поверхностей см. в Lightnet-Surface-Collection или RAL по вашему выбору. Микропризматический экран с оптимизированным уменьшением бликов специально для рабочих мест. Сатиновый опаловый рассеиватель для общего освещения с максимальным коэффициентом пропускания и однородным освещением. Драйвер встроен в корпус светильника, по выбору переключаемый или диммируемый (DALI, Touch-Dim, Casambi). Цветовая температура 2200K, 2700K, 3000K, 3500K, 4000K, 6500K или Tunable White (2700-6500K). Бининг≤ MacAdam 3. Цветопередача CRI>80 или CRI>90. Регулируемый по высоте центральный подвес на шнуре, параллельный подвес на шнуре с прозрачным кабелем питания или подвес на штанге. Цвет плафона и стержневого подвеса соответствует цвету корпуса светильника. По запросу: Интеграция компонентов аварийного освещения, сенсорная технология.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Lightnet GmbH

Другие изделия Lightnet GmbH

Suspended

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.