Сенсорный экран для контроля ML-515W
настенныйбеспроводнойперсонализированный

сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для контроля
Установка
настенный
Спецификации
беспроводной, персонализированный, информационный, антивандальный, с управлением на расстоянии, Intel® NUC, white label, для интерьера
Применение
для интерьера
Размер экрана
19"

Описание

Интерактивный киоск ML 515 с 19-дюймовым сенсорным экраном Настенный киоск с сенсорным экраном, устанавливаемый в помещении, для круглосуточного и неконтролируемого самообслуживания без присутствия представителя службы поддержки клиентов. Элегантный дизайн подходит к различным интерьерам, и эта модель является самым маленьким настенным киоском из всех, которые мы предлагаем. ОСОБЕННОСТИ - 19-дюймовый емкостный сенсорный экран коммерческого класса - Корпус из матовой нержавеющей стали - Безопасное запираемое шасси с размерами 445 x 680 x 75 мм - Низкое энергопотребление (менее 60 Вт) - Специальное программное обеспечение для киосков Sitekiosk и виртуальная клавиатура ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ - Сенсорный экран. Возможно заказать с фильтром Privacy, который блокирует боковой угол обзора экрана. - Брендирование. Множество вариантов для соответствия дизайну в стиле вашего бренда - индивидуальные цвета, индивидуальная маркировка с дополнительными деталями. - Возможность подключения. Опциональные возможности подключения к беспроводной сети (Wi-Fi, 4G) с антивандальной внешней антенной для обеспечения связи киоска во всех возможных местах. - Компьютер. Компьютерный модуль Intel® NUC обеспечивает плавную и быструю работу пользователя с богатой деталями графикой. Компьютер может быть настроен в соответствии с требованиями к производительности, установленными используемым приложением. - Программное обеспечение для киосков. Программное обеспечение Sitekiosk для управления и обслуживания киосков общественного доступа с виртуальной экранной клавиатурой. - Мониторинг киосков. Site remote running in Cloud (SaaS) или на собственном сервере (лицензия) для удаленного администрирования и обслуживания киосковых систем и дисплеев Digital Signage. - Безопасность. Корпус подходит для необслуживаемого самообслуживания. Корпус может крепиться к полу и надежно запираться одним ключом. - Дополнительные устройства. Данная модель может быть оснащена RFID, 1D/2D, сканером, считывателем смарт-карт или другими устройствами по запросу.

---

Каталоги

ML-515W
ML-515W
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.