Сенсорный экран для контроля ML 715W
настенныйбеспроводнойперсонализированный

сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
сенсорный экран для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для контроля
Установка
настенный
Спецификации
беспроводной, персонализированный, информационный, антивандальный, с управлением на расстоянии, Intel® NUC, white label, для интерьера
Применение
для интерьера
Размер экрана
32"

Описание

Интерактивный киоск ML 715W с 32-дюймовым сенсорным экраном 715W является оптимальной заменой нецифровой доски объявлений. ML 715W широко используется в школах в качестве интерактивной цифровой доски объявлений. Инфокиоск с сенсорным экраном для круглосуточного и неконтролируемого самообслуживания без присутствия представителя службы поддержки клиентов. ОСОБЕННОСТИ - 32-дюймовый сенсорный экран коммерческого класса - Корпус из матовой нержавеющей стали - Надежно запираемое шасси с размерами 748 x 580 x 65 мм - Модуль Intel® NUC PC с процессорами Intel® Core™ i3 или i5 - Низкое энергопотребление (менее 100 Вт) ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ - Сенсорный экран. Возможно заказать с фильтром Privacy, который блокирует боковой угол обзора экрана. - Брендинг. Множество опций для соответствия дизайну вашего фирменного стиля - индивидуальные цвета, индивидуальная маркировка с дополнительными деталями. - Возможность подключения. Опциональные возможности подключения к беспроводной сети (WiFi, 4G) с антивандальной внешней антенной для обеспечения связи киоска во всех возможных местах. - Компьютер. Компьютерный модуль Intel® NUC обеспечивает плавную и быструю работу пользователя с графикой, богатой деталями. Компьютер может быть настроен в соответствии с требованиями к производительности, установленными используемым приложением. - Программное обеспечение для киосков. Программное обеспечение Sitekiosk для управления и обслуживания киосков общественного доступа с виртуальной экранной клавиатурой. - Мониторинг киосков. Siteemote, работающий в облаке (SaaS) или на собственном сервере (лицензия) для удаленного администрирования и обслуживания киосковых систем и дисплеев Digital Signage. - Безопасность. Корпус подходит для необслуживаемого самообслуживания. Корпус может крепиться к полу и надежно запираться одним ключом. - Дополнительные устройства. Данная модель может быть оснащена RFID, 1D/2D, сканером, считывателем смарт-карт или другими устройствами по запросу.

---

Каталоги

ML-715W
ML-715W
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.