Настенный сенсорный экран ML 920W
беспроводнойперсонализированныйинформационный

настенный сенсорный экран
настенный сенсорный экран
настенный сенсорный экран
настенный сенсорный экран
настенный сенсорный экран
настенный сенсорный экран
настенный сенсорный экран
настенный сенсорный экран
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
настенный
Спецификации
беспроводной, персонализированный, информационный, антивандальный, с управлением на расстоянии, Intel® NUC, white label, для интерьера
Применение
для интерьера
Размер экрана
32", 85"

Описание

ML Infokiosk 920W Интерактивный настенный инфокиоск самообслуживания с сенсорным экраном 32"-85". Предназначен для использования 24 x 7, этот киоск может быть расположен как вертикально (тотем), так и горизонтально. Может использоваться как переносной киоск, если сконфигурирован с напольной подставкой. ОСОБЕННОСТИ - Коммерческий экран с диагональю от 32 до 85 дюймов или сенсорный экран с узкой рамкой в алюминиевом корпусе - Может использоваться в качестве цифрового табло или сенсорного киоска (обычно это решения для поиска пути). - Настраиваемый компьютерный модуль для удовлетворения требований к производительности и функциональности. - Программное обеспечение Sitekiosk для эксплуатации и обслуживания киосков общественного доступа. - Размер шасси зависит от размера экрана. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ - Различные размеры экрана: 32"/ 43″ / 49" / 55" / 65"/ 75" / 85". Различные варианты яркости для внутренних экранов. Технология Anti-burn-in pixelshift используется для предотвращения выгорания статичных изображений на экране при длительном отображении. - Настенные и отдельно стоящие варианты. Экран киоска можно разместить вертикально (тотем) или горизонтально на стене или подвесить к переносной стойке-тележке. - Возможность подключения. Опциональные возможности подключения к беспроводной сети (Wi-Fi, 4G) с антивандальной внешней антенной обеспечивают подключение киоска во всех возможных местах. - Компьютер. Компьютерный модуль Intel® NUC обеспечивает плавную и быструю работу пользователя при работе с графикой, богатой деталями. Компьютер может быть настроен в соответствии с требованиями к производительности, установленными используемым приложением. - Безопасность. Корпус подходит для необслуживаемого самообслуживания. Корпус может крепиться к полу и надежно запираться на ключ. - Дополнительные устройства. Данная модель может быть оснащена RFID, 1D/2D, сканером, считывателем смарт-карт или другими устройствами по запросу.

---

Каталоги

ML-920W
ML-920W
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.