video corpo

Классический обеденный стол MARGUERITE
из дубаиз вишневого дереваиз красного дерева

классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
классический
Материал
из дуба, из вишневого дерева, из красного дерева
Материал основания
с основанием из древесины
Форма
круглый, овальный
Опции
с удлинителем, на заказ, выдвижной
Количество человек
от 6 до 8 человек, от 4 до 6 человек, от 8 до 10 человек, для 8 человек, для 10 человек, от 4 до 8 человек, для 12 человек, для 14 человек
Цвет
белый
Длина

МАКС.: 430 cm
(169,3 in)

МИН.: 110 cm
(43,3 in)

Ширина

110 cm, 120 cm, 150 cm, 160 cm
(43,3 in, 47,2 in, 59,1 in, 63 in)

Высота

78 cm
(30,7 in)

Описание

Обеденный стол Marguerite представлен в цвете вишневого дерева с отделкой Lamartine Grey и деталями Leblon. По запросу стол Marguerite также может быть изготовлен с паркетной столешницей, как показано на дополнительных изображениях выше. - Ручная работа из вишневого дерева, дуба, красного дерева или с росписью. - Ручная роспись в широком диапазоне отделок дерева. - Доступен в различных размерах или изготавливается на заказ по вашим размерам. - Может быть изготовлена с системой выдвижения или без нее. - Раздвижные створки хранятся внутри стола, когда не используются. - Возможно полное изготовление на заказ. Все обеденные столы Oficina Inglesa доступны в различных размерах, с системой выдвижения или без нее. Чтобы узнать размеры, нажмите на кнопку Customise и выберите интересующий вас размер.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.