video corpo

Классический обеденный стол HONORÉ
из дубаиз вишневого дереваиз красного дерева

классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
классический обеденный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
классический
Материал
из дуба, из вишневого дерева, из красного дерева
Материал основания
с основанием из древесины
Форма
круглый, овальный
Опции
с удлинителем, на заказ
Количество человек
от 6 до 8 человек, от 4 до 6 человек, от 8 до 10 человек, для 6 человек, от 10 до 12 человек, для 10 человек, от 6 до 12 человек, для 14 человек
Цвет
черный
Длина

МИН.: 120 cm
(47,2 in)

МАКС.: 430 cm
(169,3 in)

Ширина

110 cm, 120 cm, 160 cm, 180 cm
(43,3 in, 47,2 in, 63 in, 70,9 in)

Высота

78 cm
(30,7 in)

Описание

Обеденный стол Honoré показан из древесины вишни с отделкой Antique Black и столешницей ручной работы из древесины дуба с отделкой Aged Oak. Обратите внимание на невероятный дизайн пьедестала и маркетри на столешнице. - Ручная работа из древесины вишни, дуба, красного дерева или с росписью. - Ручная роспись в широком ассортименте деревянных отделок. - Доступен в различных размерах или изготавливается на заказ по вашим размерам. - Может быть изготовлен с системой расширения или без нее. - Раздвижные створки хранятся внутри стола, когда не используются. - Возможно полное изготовление на заказ. Все обеденные столы Oficina Inglesa доступны в различных размерах, с системой выдвижения или без нее. Чтобы узнать размеры, нажмите на кнопку Customise и выберите интересующий вас размер.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.