Подвесная лампа CUBE DOWN
из алюминияиз поликарбонатасовременная

подвесная лампа
подвесная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесная
Материал
из алюминия, из поликарбоната
Стиль
современная
Опора
регулируемая
Форма рассеивателя
с геометрической структурой, линейная, прямоугольная, квадратная
Степень защиты
IP20
Цвет
черная, белая, позолоченная, серая, коричневая, посеребренная, цвет по индивидуальному заказу, песочная, красная, цвета слоновой кости, розовая, синяя, имитация платины, зеленая, антрацит, оранжевая, охровая, серо-коричневая, желтая, имитация меди, фиолетовая, имитация латуни, цвет кортеновской стали, бежевая
Источник света
LED
Количество ламп
одиночная, многожественная
Рынок
для профессионального использования
Дизайнер
Peter Danczkay
Другие характеристики
диммируемая, ручной работы, для архитектурного освещения, низкого напряжения

Описание

Куб предназначен для тех, у кого современные и роскошные вкусы. Бесшовные грани идеально дополняют угловатые акценты дома. Стратегически правильно расположенный светильник Cube превратит любой стол или мебель в центральный элемент комнаты Светильник Cube Down идеально подходит для любого помещения, требующего прямого освещения, или для помещения, в котором есть акцентный элемент, например, обеденный стол или зона для переговоров Cube Up обеспечивает непрямое, равномерное распределение света для придания атмосферы Cube In и Cube Out обеспечивают равномерное освещение помещений любого размера, формы и стиля. Стандартные размеры: 60x60 см, 90x90 см, 120x120 см и 150x150 см. Свяжитесь с нами для получения нестандартных размеров!

---

Каталоги

Oleant Catalogue
Oleant Catalogue
34 Страницы
Blass Catalogue
Blass Catalogue
21 Страницы
Lucerna Catalogue
Lucerna Catalogue
3 Страницы

Другие изделия Oleant Lighting

Slim-line

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.